+7 (985) 436-7952

Jackson Motors

Ремонт техники для активной жизни

О НАС

atv-custom Наш технический центр занимается ремонтом и обслуживанием мото техники уже более 15 лет. Благодаря этому мы наработали проверенную базу поставщиков запчастей, которые более 20 лет на рынке, что позволяет Нам экономить время, деньги, а главное нервы нашим клиентам. За время нашей работы мы отремонтировали более 2500 тысяч единиц техники. Нас рекомендую знакомым. Наш профиль это ремонт - МОТОЦИКЛОВ, КВАДРОЦИКЛОВ, СНЕГОХОДОВ, ГИДРОЦИКЛОВ, ЛОДОК И ЛОДОЧНЫХ МОТОРОВ. У нас работают квалифицированные специалисты с большим стажем, любящие и знающие свое дело. Мы производим ремонт любой сложности, мы беремся за то, что другие не смогли сделать. Обращаясь в Наш технический центр Вы получаете грамотную квалифицированную помощь - за разумные деньги. Мы не будем навязывать Вам дополнительные услуги, а сделаем все точно по регламенту и в срок.

У нас многолетний успешный опыт работы по таким направлениям как: ремонт двигателей, коробок передач; правка рам мотоциклов и квадроциклов; восстановление техники после аварий; сварные работы по алюминию, титану, нержавеющей стали; ремонту и восстановлению электропроводки, поиск нестандартных и сложных запасных частей. Обращаясь в наш технический центр, вы получаете гарантию на выполненную работу. Экономьте свое время и деньги – записывайтесь на ремонт сейчас.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7(985) 436-7952, e-mail: info@jackson-motors.ru, а также любыми другими удобными способами.